Роджерс: У Ориги есть потенциал стать великим | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: У Ориги есть потенциал стать великим

Фото Ди

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен в том, что в лице Дивока Ориги его клубу удалось подписать одного из самых ярких молодых талантов мирового футбола, сообщает официальный сайт «красных».

Представляя новичка «Ливерпуля», главный тренер мерсисайдцев рассказал о том, какие именно качества привлекли его внимание в игре молодого бельгийца.

«Мы очень рады его приобретению, потому что уверены в его потенциале стать игроком мирового уровня», - поделился своими впечатлениями менеджер мерсисайдцев.

«В мировом футболе есть много хороших игроков, но Ориги, находясь еще в девятнадцатилетнем возрасте, сумел проявить себя на чемпионате мира».

«Я наблюдал за его играми в молодежных сборных Бельгии и знаю, что у него есть талант. Развитие и прогресс Ориги происходили на моих глазах и привели к тому, что он был включен в заявку своей сборной на участие в чемпионате мира, где он в очередной раз показал, чего он стоит».

«Дивок обладает высокой скоростью, замечательной техникой, он по-хорошему агрессивен вблизи чужих ворот. Что мне нравится в нем, а также в других футболистах, так это его желание усердно работать над собой».

«Наблюдая за ним в течение последних пары лет, я убедился, что при наличии правильного подхода к нему он, Ориги, способен стать звездой мирового уровня».

«Мы очень рады его приобретению. Ему всего 19, у него хороший рост и физические данные, а также умение находить путь к сетке ворот соперников. Он был бы очень полезен для нашей команды в наступающем сезоне, но по условиям соглашения, которые нам были известны заранее, Ориги должен провести ближайший год в „Лилле“».

«Тем не менее, мы очень рады приобрести футболиста, способного стать звездой в течение ближайших сезонов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)